SOS❗️❗️❗️репост!
Срочно нужен теплый вагончик! Чистый! Новый😭
2*3 с окнами и электричеством!
Кто поможет Лясе? Кто😭!?
Каждый день просыпаюсь с мыслью!
Если вы нам не поможете, что будет с этими собаками?!
Ох, как же трудно писать пост о сборе, о нужде, о проблеме! Как хочется, чтоб каждый человек проникнулся и помог! Пусть 5, 10,50,100 либо 100.000
Потому что я одна не смогу содержать собак, даже половину из них!
Лейсан страшно болеет! Мы со слезами на глазах стараемся ей помочь… знаете это тот случай когда ты идешь идешь идешь и нет ни конца ни края! Но ты идешь и тебя покидают силы, знания и понимание что делать! Ты сбиваешься с ног! Падаешь, и снова просишь!
Хранический атопический дерматит! Она просто не выживет зимой в приюте в поле!
Я не Бог! Я не всесильная! Я не самая умная! И брала я эту собаку не из за того, что она принесет много денег! А потому что Ляся в клинике жила в клетке стационара месяц! И никто не стал ее куратором! А даже отказались от нее! Меня 3 человека - два раза умоляли ее взять!
Я ничем не могу помочь Лясе! Ничем😭
Что мне делать? Куда ее пристроить?
Конечно Я прошу сбор на вагончик…
Но так мало верю… что судьба Ляси кому то важна!
Попробуем подарить медведице теплый дом?
РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК.
⛔️Внимательно смотрите Получателя
💳 2202 2063 5083 4276
☎️ 89080106052
МАРИЯ ПЕТРОВНА М.
Заранее спасибо❤️
1 минута
2 ноября 2024