Найти в Дзене

Дорогие друзья! С Лейсан Беда! Все силы потрачены на лечение красивой медведицы… но ей ничего не помогает😰 ни назначения врачей, ни пиявки, Апоквел не берет!

Ей становится хуже и хуже… большие поражения по телу вновь.
Напомню у Ляси диагноз Хронический Атопический дерматит… это пожизненно😰 смотреть и понимать как ей больно - невозможно!

В лучшем случае !!! Чудом всех Святых - малышке нужен дом! Добрее, нежнее, благодарнее собаки я не видела! При всех мучениях Лейсан любит обниматься, целоваться и благодарить!

В среднем случае… Ляся остается в приюте.
Но для этого срочно необходим теплый вагончик! Чистый, новый! С освещением внутри, обогревателями и двумя окошками! Полноценный вагончик 2*3.

Можем ли Ляся и Я расчитывать на вас, что ближайшие пару дней мы сможем купить стройматериал и оплатить рабочих! Они 2 дня еще у нас и потом берут объект другой! А более надежных строителей я пока не знаю(
После того как с уличного вольера я перевела Лясю в конюшню😭 стало жуть….. поверьте мне на слово! Кому хочется посмотреть отправлю лично! Но не хочу публично выставлять.
Сейчас начинается минус, ей нужна утепленная попона. На ВБ есть классные но стоит 6.000 что ли тысяч! Мне нужно протирать ее ежедневно! В конюшне она заледенеет!

Теперь я понимаю, почему никто не хотел брать кураторство над ней😭 понимая суть проблемы и содержание такой милой собаки!

Худший вариант… Ляся будет мучаться в конюшне с окровавленной спиной😰

Что делать?
Какой исход будет🥹

Ее не бросить……
Получится? Я очень переживаю…

Наверно чтоб получилось, необходим репост!

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК.
⛔️Внимательно смотрите Получателя

💳 2202 2063 5083 4276
☎️ 89080106052
МАРИЯ ПЕТРОВНА М.

Заранее спасибо❤️
1 минута