Найти в Дзене

Добрый час! Наши друзья!

Спасибо кто принял участие в сборе на еду!
18.000 в копилке! Но вопрос… где и какой корм теперь вводить😭
Не все собаки хрумкают сухарики, поэтому Мяском тоже запасемся!
Может кто знает Добросовестных оптовиков ?
Добрый час! Наши друзья! Спасибо кто принял участие в сборе на еду!  18.000 в копилке! Но вопрос… где и какой корм теперь вводить😭 Не все собаки хрумкают сухарики, поэтому Мяском тоже запасемся!
Около минуты