Добрый час! Наши друзья!
Спасибо кто принял участие в сборе на еду!
18.000 в копилке! Но вопрос… где и какой корм теперь вводить😭
Не все собаки хрумкают сухарики, поэтому Мяском тоже запасемся!
Может кто знает Добросовестных оптовиков ?
Около минуты
31 октября 2024