Добрый вечер! У нас нет еды! Я упустила этот момент! Со своим больничным! Ни мяса, ни корма!
Но немного сначала о другом!
Есть две новости!
1. Домик Сао не имеет долгов по последним сборам - вольер, навес, теплый домик людям! Сборы закрыты - возможно докупка по мелочам материала, где я выйду с просьбой!
И все же!!!
Очень хочется выразить Благодарность одной женщине, которая полностью закрыла наши нужды! Отчет я ей покажу, а вам результат🙏
Честно сказать, она практически одна оплатила расходы! Конечно, всем кто принял участие в помощи НЕ МЕНЬШЕЕ СПАСИБО! Вы всегда рядом❤️🌸
Я боюсь представить… когда бы закрылись сборы и вообще смогли бы мы иметь то! Что имеем! И это не золотые тропинки ходить босиком! Это жизненно необходимые вещи🙏❤️
И так же
2. Меня огорчило 😰 что так никто и не проникнулся моими слезами просьбами о нуждах!
Оооочень большая часть людей прошли мимо…
Тысячи просмотров, тысячи…
И вспоминаются предложения ни от одного человека, Анна - покупайте участок, землю… берите кредит, влазьте в долги! Мы поможем😭😭😭
Ни одного человека не сложилось на помощь Утепленного Домика для меня, для девочек, кто мне помогает! Ни одного человека не сложились на навес под солому, дрова и мусор!
Я даже и не знаю, что думать! И неудобно и непонятно… и даже стыдно!
Это что конец всем концам🥹 ведь столько сил и вложений в приют для Бездомных САО!
К сожалению моей прихоти нет содержать их пожизненно, есть цель найти им семьи🙏
Но как видите! С каждым годом все хуже и хуже обстановка для Пушистых!
У меня к сожалению лично нет средств обеспечить и содержать всех тех собак, которые хотели попасть под мое крыло!
Да, я по собственной инициативе когда то променяла свою жизнь - ради жизней САО!
Я честно всегда говорила! Содержите псов только Вы!
Я максимум им это все передаю!
Так и сейчас… помогите передать Еду для собак!
Последняя партия Дилли скосило всех! Рвота, черный кал и аллергия! Возможно Дилли бракованный, возможно что угодно! Возможно и Гера от него умерла😭😭😭😭
Я в растерянности чем кормить собак - такую ораву!
Я вижу их каждый день! Я на ощупь с закрытыми глазами знаю их каждый миллиметр, где корочка от раны, где царапина, где прыщ! Даже подкожные пятнышки!
Я не могу смотреть на текущие глаза собак и почесанья… понос и боль в глазах… когда спазмы до температуры!
14кг в день у нас уходит! Это мешок корма! Сейчас зима - расход больше!
Можем ли Мы расчитывать на вашу помощь?
РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК.
⛔️Внимательно смотрите Получателя
💳 2202 2063 5083 4276
☎️ 89080106052
МАРИЯ ПЕТРОВНА М.
Заранее спасибо❤️
2 минуты
31 октября 2024