В этот праздничный день!
День подвигов, помощи и дружбы!
В день моего выхода в Домик , после недельного отсутствия, с пережитыми проблемами и горем!
Считаю Все не зря! Не зря я каждый раз вас прошу помогать! Не зря я стараюсь во благо собак!
Спасибо каждому кто принял участие в помощи!
Стройка на этом не окончена!
Впереди навес под солому опилки дрова и мусор!
Друзья, я пыталась найти стройматериал и просила подарить, но ничего не вышло!
Примерно 40.000 ( немного денег есть, строители вновь купят на свои, а нам нужно постараться отдать🙏❤️ выйдет стройматериал
и 40.000 работа строителей! ( сюда входит утепление будок, распил дров, уборка территории тяжелого груза!
И конечно выкуп домик теплого людям Долг 75.000
+ воровайка думаю не меньше 8.000
😭
Вновь просьба в такой замечательный день….
Когда нибудь я лягу по середине приюта и буду смотреть на небо! А собаки довольные нагуленые сытые обнятые Сладко спят по будкам❤️
С завтрашнего дня, я снова на больничный с Балгаром!
Крепиться мне еще недельку до нормального режима в Приюте🙏
Помогите кто чем можем… даже и сейчас нужен стройматериал! Проф лист, доски, саморезы, гвозди
Домик Сао - создан крепко!
Арго и Була конечно красавчики! Виталий! Слов нет! Ну молодец! В этих видео я абсолютно не причастна! Все он! Этот мужчина от Бога❤️
РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК.
⛔️Внимательно смотрите Получателя
💳 2202 2063 5083 4276
☎️ 89080106052
МАРИЯ ПЕТРОВНА М.
Заранее спасибо❤️
1 минута
28 октября 2024