5 подписчиков
Как думаете, где должен лежать телефон во время приема пищи? Слева от тарелки? Рядом с вилкой?
Согласно правилам этикета, телефона за столом быть не должно 📵
Разговоры, переписки или наличие гаджета рядом с приборами считаются неуважением к другим присутствующим.
Исключениями могут быть сообщения по работе или другим важным делам, но необходимо заранее предупредить собеседников о возможных форс-мажорах 📲
Около минуты
8 октября 2024