Важно понимать!!!!
1. Если внутри у вас есть страх, то жизнь будет пугать вас.
2. Если внутри у вас есть агрессия, то жизнь будет нападать на вас.
3. Если внутри у вас есть желание бороться, то вы будете получать соперников.
4. Если внутри у вас есть чувство вины, то жизнь найдет способ вас наказать.
5. Если внутри у вас есть обида, то жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.
И всё это с одной целью, чтобы показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе. Жизнь видит вас такими, какие вы изнутри. А не такими, какими вы хотите показаться ей и окружающим людям.
Поэтому следите за тем, что внутри вас.
Около минуты
7 октября 2024