8 подписчиков
Первая рыбалка в октябре.
Поехали рано утром, собрали все вещи для рыбалки , удочки , спиннинг , червей , бутерброды воды сок ) и выглянула в окно а там снег ❄️😳 ну что делать то - ехать! На улице свежо, время 7 утра - настроение спать… встретили наших красивых Якутских лошадей ) Как же я их боюсь 😅
Река Лена величественна в любое время года и суток!
Вдоль реки сидят ранние любители спокойствия и умиротворения в ожидании своей наживы- рыбаки.
Изучили территорию , выбрали место И понеслось ) установили стулья 🪑 разложили вещи , насолили червей и начали рыбачить….
Прошел час - рыбаки разъезжаются, говорят клева сегодня не будет. Рыбалка в первый снег всегда неудачная ) мы стали ждать 🙂
Замерзла 🥶 ноги начало щипать от мороза , слезы от холода (( подумав что я очень глупа решила собираться и ехать домой 🙂↕️ нужно одеваться теплее…брать чайник 🫖 и точно другое место .
После приезда прошло почти три часа , улова нет , клева тоже ) впечатления: самые лучшие несмотря на холод и мою тупость в неорганизованности, все ошибки учтены ) на следующей неделе снова поеду ! И обязательно поймаю самую большую щуку 🙂
Около минуты
6 октября 2024