Найти в Дзене
83,5 тыс подписчиков

Закончился сериал "Юг" про мальчишку, который ищет по всей стране своего отца.


Про вящую клюквенность этого произведения мы уже писали, настало время подвести итоги.

Как все заранее догадались, "Юг" искал отца, а нашел мать. По пути он повидал много хороших мужчин, что помогло ему обрести тестикулы, отрастить волосы подмышками (и наверняка на лобке, просто это не показали) и осознать свою мужественность.
Далее спойлеры:

Мать оказалась непьющая, живет себе в Сочи с мужем и дочерью. Юга она прижила в ходе курортной интрижки, а бросила, не сумев вынести тяготы быта матери-одиночки. Триггером стало то, что маленький Юг канючил и просился на ручки. Бросила просто на улице и ушла.
Но никакого сожаления о содеянном, никакого раскаяния она не испытывает. Светлана Иванова играет гармоничную, умиротворенную, молодую красивую женщину. Юга она не против оставить у себя, но и не возражает против его отъезда.
Понявший все про эту жизнь, легко простивший заблудившуюся мать умиротворенный Юг уезжает с бабушкой домой. Конец.

Выводы. То, чем занимается режиссер Иван Соснин, явно претендует на то, чтобы считаться уникальным жанром. Предлагаю назвать его "Вани чистые глазенки".

А то взяли моду русскую хтонь казать в невыгодном черном свете. Все эти сигаревы, звягинцевы. Можно же как Ваня - небольно, легко и приятно.

У всех, абсолютно у всех персонажей все закончилось очень хорошо.

"И так быват, Расея у нас вон кака привольна", - приговаривает режиссер, щедро поливая восьмую тележку своей фирменной лапши спелым вареничком.
#админвсиреневеньком

Закончился сериал "Юг" про мальчишку, который ищет по всей стране своего отца.  Про вящую клюквенность этого произведения мы уже писали, настало время подвести итоги.
1 минута
519 читали