59 подписчиков
Шефы завершили ремонт Приморской школы №3
В рамках реализации народной программы «Единой России», шефы из Мурманска завершили капитальный ремонт школы.
«Мы очень надеемся, что школа станет местом творчества и вдохновения для наших обучающихся. От имени Правительства Запорожской области, от губернатора Евгения Балицкого хочу поблагодарить всех, кто причастен к реализации данного проекта», — отметила министр образования и науки Запорожской области Татьяна Дубинская.
Специалисты полностью обновили классы, установили новые окна, а также восстановили столовую и завезли новую мебель.
«Мы смогли добиться того, что в школе, в которой не было ремонта, великолепно сделаны туалетные комнаты, столовая и кабинеты для учебы. Все сделано на самом высоком уровне», — добавил представитель шеф-региона Арсений Филиппов
Обновлённая школа, по всем стандартам может стать образовательным центром во всём районе.
Около минуты
19 сентября 2024