Найти тему

Тунец в тубе. Мясо тунца, пресованное в тубу. По сути, это тот же самый тунец, что и все кушают покупая по 500 гр, только дешевле. Я пробовал, жарил дома, мне прям зашло! Цена 700 р/кг! Это на 300 рублей дешевле кусочков, но, вкус тот же! В упаковке 2 биточка, 400 гр. выходит 280 рублей за упаковку! Идеальный ужин на двоих за минимальные деньги, еще и правильный ужин! Короче говоря, я протестировал, мне очень понравилось.

Тунец в тубе. Мясо тунца, пресованное в тубу. По сути, это тот же самый тунец, что и все кушают покупая по 500 гр, только дешевле. Я пробовал, жарил дома, мне прям зашло! Цена 700 р/кг!
Около минуты