2 подписчика
Проще думать, что любви нет, чем заниматься исцелением своего сердца, научиться прощать, научиться выбирать себя.
Проще думать, что мне не дано заработать денег, что деньги меня не любят и мир несправедлив. Чем повзрослеть ментально, взять ответственность, начать делать, проявляться, перестать рассказывать себе истории, что я не смогу, начать просто идти в свои страхи и делать!
Проще жить по привычке и жаловаться, чем начать менять все, что не устраивает и взять жизнь в свои руки.
Как у вас с этим?
Около минуты
7 сентября 2024