5 подписчиков
Меня зовут Побетова Женя , я художник ДПИ , а именно керамист.
Как -то я долго рассказывала о своей профессии, о процессах и этапах работы. О том, чему обучают в Строгановке ,и как потом это помогает в работе. Немного о технологии (много) .
Что нужно уметь и не упустить из виду в процессе работы, а так же о сложностях на всех этапах : от момента отминки массы перед работой и заканчивая доработкой после второго обжига.
И после всего этого, меня спросили : «То есть ты лепишь и красишь? - Да- , ответила я.»
Я «Леплю и крашу» и мне это нравится.
Около минуты
29 августа 2024