ВЕО_671 подписчикПодписатьсяНаша первая собака. Восточноевропейская овчарка ДЕЛИ. Ей 4 года. Очень хорошая девчонка. Семейная собака, охранник, любит гулять, играть, бегать. Вот такая красотка 😍🐶и ещё 1Около минуты25 августа 2024