Найти в Дзене
4 подписчика

Всем, кто слышит!

С августа 2024 года я выпускаю свою музыку под своим псевдонимом Роман НБ.
Под ним же будет переиздан весь ранний материал, выпущенный в рамках Нейробластомы, который официально будет позиционироваться как часть моей сольной дискографии.

Нейробластома, как отдельный проект, больше не будет выпускать новых альбомов, но останется на просторах интернета и ваших жёстких дисках.

Официальные страницы:
Всем, кто слышит! С августа 2024 года я выпускаю свою музыку под своим псевдонимом Роман НБ.
Около минуты