4 подписчика
Всем, кто слышит!
С августа 2024 года я выпускаю свою музыку под своим псевдонимом Роман НБ.
Под ним же будет переиздан весь ранний материал, выпущенный в рамках Нейробластомы, который официально будет позиционироваться как часть моей сольной дискографии.
Нейробластома, как отдельный проект, больше не будет выпускать новых альбомов, но останется на просторах интернета и ваших жёстких дисках.
Официальные страницы:
Около минуты
24 августа 2024