Найти в Дзене
1 подписчик

При записи альбома нужно определиться с концепцией. Альбом - это не просто несколько песен. Их должно что-то объединять: идея, форма, звук, что-то еще.


Одна из вещей, над которой я сейчас думаю, это язык. Большинство моих песен было написано на английском языке. Но теперь мне хочется попробовать себя на родном языке. Еще в Атомике, которая пела аж на 4 языках, я заметил, что лучше всего залетают песни на русском.

Поэтому теперь мой план перевести мои песни на русский язык. Я ж филолог, в конце концов. Однако, перевод стихов мне всегда давался тяжело. Да и вообще написание текстов. Я об это даже написал песню - единственную песню на русском языке, кстати. Можете заценить ее самодельный клип - dzen.ru/...585.

Так что если есть желание мне помочь с переводом - пишите мне, обсудим.
Донат на альбом можно закинуть либо через мою странице в Яндекс музыке - music.yandex.ru/...151, либо ВК - vk.me/...kov
Около минуты