Найти в Дзене
1 подписчик

Так вот. Прошло всего несколько дней, а я учусь жить без него. Это практически как заново учится ходить. Больно, одиноко. Я оборвала все контакты с друзьями.

Не хочу ни с кем разговаривать…
Планы грандиозные на самом деле. Но я пока не принимаю факт что он ушел и не вернётся. Пытаюсь устроиться на вторую работу, одной то мне мало на другом конце города 😅
Хочу завалить себя делами, чтобы не думать о нем. Надо ремонтировать машину, то что он не успел сделать, теперь мне это сделать будет в 10 раз сложнее. Хочу съездить в другой город, может не далеко, но устроить себе то что давно хотела сделать с ним. Любимая машина, дорога, романтика.
Хочу попробовать начать ремонт в своей квартире (но это слишком грандиозные планы)
Ну а пока, я просто живу, работаю, занимаюсь повседневными делами, но меня ничего не радует. А как я радовалась когда он вечером приезжал домой, рассказывал о своей работе и мы смотрели фильмы.
Не может быть. Все было относительно хорошо, но мы так резко все потеряли. Я бы все отдала чтобы вернутся на недели 2 назад.
Около минуты