Найти в Дзене
1 подписчик

Я его потеряла….

В основном из-за нежелания слушать друг друга. Если у вас есть пара, пожалуйста, слушайте друг друга и разговариваете, без этого ничего невозможно. Я его люблю. Но к сожалению этого наверное недостаточно. Хотя что может быть больше. Я не представляю жизни без него. Может это временно, но мне кажется что навсегда. Я не могу смотреть на других, думать что кто-то другой будет меня касаться, и тем более я не хочу просыпаться ни с кем другим. Знаете, говорят что можно уснуть с кем угодно, но просыпаться хочется только с определенными людьми. И похоже так и есть. Нас многое связывало, у нас куча приятных воспоминаний, которые теперь мучают меня каждый день. Да, были ссоры, но это было лишь от недосказанности. Боже, если бы могли просто сесть и поговорить, может все повернулось бы по-другому. К сожалению это не первое наше расставание. Но судьба нас сводила вместе, может и теперь. Просто сколько пройдёт времени до этого, будут ли у меня те же чувства что сейчас. Но я точно знаю что сейчас я уверена, что никто мне не нужен, буду просто жить(если это можно так назвать) и ждать. И я очень надеюсь, что я дождусь. Я действительно была счастлива с этим человеком и сейчас, когда у меня отняли самое важное в моей жизни я почти умерла. Нет, не физически, морально. Как будто у меня забрали что-то очень дорогое без чего моей жизни дальше быть не может. Первое расставание было не таким болезненным, может потому что я не оставалась одна, а может это сейчас так кажется. Потому что меня ломает от боли, но ничего не болит.
Хочется просто обнять его, чтобы он был рядом, спрятал в своих объятиях от этого жестокого мира. Но его нет, и я абсолютно одна, сижу в пустой квартире и тону в наших воспоминаниях. Хочется верить что ему тоже хоть чуть-чуть плохо, что он хоть чуть-чуть жалеет, хоть и делает вид что безразличен. Он просто такой, он никогда не показывает слабость. Он всегда сильный, уверенный в себе мужчина, но со мной он иногда был ребенком, который дурачиться как маленький мальчик. Я никогда его не осуждала, да и в принципе я не делала ничего плохого. Но в какой-то момент он стал холоден ко мне, и не мог мне это объяснить. Я не знаю как жить…
Я его потеряла….  В основном из-за нежелания слушать друг друга. Если у вас есть пара, пожалуйста, слушайте друг друга и разговариваете, без этого ничего невозможно. Я его люблю.
1 минута