Artssveta31 подписчикПодписатьсяВторой обжиг. 50 процентов брака. Посмотрим, что будет после третьей печки. В печали ли я? Просто ищу выход и благодарю Бога за то, что у меня есть шанси ещё 4Около минуты25 июля 20241