Найти в Дзене
1 подписчик

Самое грустное, когда ты теряешь любовь из-за глупости. Твоей или его, это не важно. Один не то сделал, другой не так воспринял. И всё, вы уже чужие люди. Это невыносимая боль, когда ты безумно любишь человека, но он считает тебя плохим человеком, из-за твоей глупой ошибки. Когда у тебя нет шансов объясниться, тебя не хотят слушать и не верят. В такие моменты хочется отмотать время назад и поступить по-другому. У тебя как будто отобрали воздух, сидишь в одиночестве и задыхаешься от нехватки человека. Прокручиваешь в памяти моменты, в которых вы счастливы и осознаешь как был глуп в своем поступке. И ничего не можешь изменить. Я сделала такую ошибку, допустила то, чего нельзя было допускать. Это не измена, как вы могли бы подумать. Но я знала, что для моего любимого человека это будет удар, и все равно допустила ситуацию в которой можно было надумать всего что угодно. Хочется кричать от бессилия, и рыдать от боли. Но ты делаешь для всех вид, что с тобой все хорошо. Пока в один момент тебя не накроют все твои чувства которые ты так тщательно скрывала, из-за какой-то мелочи вроде упавшей ручки, или горячего чая обжегшего твои губы как тот самый поцелуй любимого, которого рядом уже нет. И ты сидишь и захлебываешься в слезах из-за огромного накрывшего кома отчаяния. Если бы ты знал, как я хочу быть рядом. Да, у нас не было все идеально. Но я была счастлива с тобой, и не с кем не будет так.

Самое грустное, когда ты теряешь любовь из-за глупости. Твоей или его, это не важно. Один не то сделал, другой не так воспринял. И всё, вы уже чужие люди.
1 минута