2 подписчика
Вспомнила рассказ, как создавались джинсы. Я увидела сразу результат и ношу с удовольствием. А как трудно принимать дизайнерские решения, можно понять только на стадии изготовления.
kono.topwear
22 июля 2024
Практичность или новый дизайн?
Получила в подарок джинсы. Такого дизайна нигде не встречала раньше. По рассказам, на стадии их разработки спорили. Практично ли делать внизу белые вставки? Пришли к решению, что красота - это не про практичность. Если всегда всё делать практично, то становится всё однообразно. Не было бы показов мод и вещей в реальной жизни, которые радуют и цепляют. Поэтому сделали джинсы, как и задумывали, с белыми вставками внизу. Оказались они такой оптимальной длины, что в сухую погоду не переживаю за их чистоту. Если попадаю под дождь, грязь отстирывается. Не зря сделали выбор в пользу новизны. Я балдею...
Около минуты
22 июля 2024