50,5K подписчиков

BR03 финишировал первым в самой длинной гонке года!

Победа была завоевана в непростом соперничестве с экипажем команды Balchug Racing Team на французском прототипе Ligier.
И решающим фактором стала надежность: за полчаса до финиша гонки на Ligier возникли проблемы с электрикой - и экипаж команды SMP Racing, который по ходу заезда с неисправностями не сталкивался, вышел вперед и финишировал первым.

Теперь на счету прототипов BR03 три победы в трех состоявшихся в этом году марафонских гонках.

Следующая длинная гонка пройдет в конце августа на трассе “Игора Драйв” под Петербургом - но уже 20 и 21 июля поклонников автоспорта ждет очередной этап спринтерской серии СМП РСКГ Туринг на подмосковном автодроме ADM Raceway.
BR03 финишировал первым в самой длинной гонке года!  Виталий Петров и Сергей Сироткин выиграли 6-часовой заезд на трассе Moscow Raceway - III этапа марафонской серии СМП РСКГ Эндуранс.