Найти в Дзене

К сожалению, сегодня минусовой день. А шел неплохо в плюс.


Краткий анализ моей торговли по этому торговому дню.

Шел позитивно, был плюс, и тенденция такая, что могло быть больше. Но, я сегодня на смене и сделки не тянул, заходил и выходил, так как меня отвлекали.

#phor - пипсовал, в моменте зашел в сделку и хорошо пошло в мою сторону, но стал тянуть сделку из-за того, что могли отвлечь в любой момент (так и получилось, надо было покинуть "рабочее" место). Когда пришел, я понял, что если бы остался, то мог бы вытянуть хороший профит. После, пробовал пипсовать, даже получалось, но в итоге - пришел шортовый участник и во время пипсовки, быстро, принтами проел все плотности в лонгах и больше не поднимался. Хотя такое было, и не раз, цена откупалась + с усреднением хороший профит был (когда я пишу про хороший профит - тут речь идет про то, что он хороший для моей просадки). Не стал я больше тянуть эту сделку и пришлось выходить, чтобы не доводить до моржа. И верно сделал, так как после был еще больший пролив, меня бы закрыл рисковик с еще большим минусом.

#gmkn - понятный двойной робот (спасибо команде за наводку) - 25 в лонг, 600 в шорт. Индекс лонговый, сама акция растет. И по классике - прострелы, опять выносит и чтобы не моржиться, выходил лимитками. Хотя на этой бумажке я немного отбил минус.

#mtss - целый день двойной робот (в лонг 25 и шортовая змейка). Удавалось пипсовать.

#sber - уникальный день для меня, когда впервые в жизни я увидел падение бумаги почти на -10% и безумную волатильность. Нигде никогда не видел такого. Как ни странно, немного даже удалось заработать.

#ozon - заходил вместе с командой на ситуацию. Бумажка выросла на 7% и судя по всему пошла в шорты на коррекцию, когда появился крупный игрок, со своими плотностями. Немного заработал, но в итоге - в моменте принтами снова вынесло.

#mgnt - тут тоже с командой зашел, на проедание айсберга, основания жесткие - крупная плотность 14к лотов, индекс шортовый. Я загрузился 20 лотов. И случайно вышел по рынку, хотя айсберг проели, мог бы закрыться в хороший плюс.

#trnfp - тоже был лонговый робот, пипсовал немного, но уверен, что бумажка могла тоже вынести в своими принтами.

В целом, день для меня сложный. Меня больше фомит то, что у многих из команды получается стабильно и прилично зарабатывать по итогам дня, а у меня делать это не получается. Это ни в кое случае не зависть, это претензии, прежде всего к самому себе.

Скажу честно, что я не ожидал, что трейдинг это сложно прежде всего эмоционально. И я бешусь не от того, что у меня морж, или минус, а от того, что не могу делать стабильность, рост в заработке и ставить рекорды, как ребята из команды. Чувствую себя ущербным :)

Меня пригорает то, что получив моржа - я сегодня не в игре. Вот сижу, печатаю этот текст и понимаю, что меня бесит не сумма минуса (ну реально, я понимаю, что эти суммы минусов для меня ни о чем, ибо в реальной жизни трачу больше денег). Мне фигово от того, что не получается правильно сделать "один хороший трейд". Хотя в ситуации, в которые захожу - ИДЕАЛЬНЫЕ. Но, не смотря на это, выносит ...

Бесит(
К сожалению, сегодня минусовой день. А шел неплохо в плюс.  Краткий анализ моей торговли по этому торговому дню.  Шел позитивно, был плюс, и тенденция такая, что могло быть больше.
2 минуты