2 подписчика
АНИМАТОРЫ СТАЛИ БЛОГЕРАМИ ???
И так если уже видели мое вступление, то сейчас я хочу рассказать, как вообще попал в индустрию счастья и праздников!
😏🤣 История полна кринжа и страшного страха, читать на свой страх и риск !
Ещё со школьных времён мне всегда ,казалось, что успешный успех где-то рядом, только руку протяни и вот он))
По этому, мои попытки стать самостоятельным и успешным бизнесменом, начались ещё в начальной школе.
Тогда было куда меньше возможностей заработать несовершеннолетнему. Впрочем, если искать возможности, их всегда можно найти.
Как сейчас помню, я заходил в торговый центр возле дома и, проходя по офисам спрашивал:
- А вам промоутер нужен?!?!
- нет!
- :(
И идёшь дальше, дальше блуждать среди бесчисленных офисоф, искать тех самых работодателей.
Вообщем, как вы уже могли догадаться, мой трудовой опыт как и тысяч россиян начался с раздачи листовок )))
Оплата была очень не очень, зато из плюсов
+ можно было поговорить с интересными людьми научиться у них чему то
+ Как то за раздачу листовок в одном суши ресторане мне заплатили суши🍣 (они были настолько большими что Ванзай бы плакал горючими слезами потому что эти роллы были гигантскими
(P.s а если хотите узнать что было дальше то напишите в комментариях ваши истории с первых работ и ставте лукасы:)))
1 минута
10 июля 2024