18 подписчиков
👌👍👍😜💸👍😜😍
Так хочется дать сразу рекомендации по завтраку, обеду и ужину, так хочется делиться новой информацией сейчас, немедленно, НО, понимаю - ни ЧТО в голове разом не усвоится!
✅Поэтому начнем с ЗАВТРАКА!
❗Утром в нашем рационе должны преобладать - УГЛЕВОДЫ.
Углеводы - это те вещества, которые дают энергию нашему организму.
К ним относятся: гречка, рис, макароны, овсянка картофель, перловка (все крупы).
Эти продукты дают нам энергию! Это запомнить важно.
Вечером есть - пюрешку, макароны с сосиской - преступление для вашей фигуры! Так как если энергия не тратится, то откладывается в бока и живот.
1 грамм углеводов притягивает 4 гр воды = здравствуйте отёки лица. Поэтому вечером их не употребляем (а если употребляем - утром не удивляемся - ооо, а что у меня отёки под глазами, я ведь ни че солёного не ела).
Если не завтракать - будет тяга к сладкому 100%, организму нужны будет калории, а булка - это быстрые углеводы, она быстро усвоится и даст заряд бодрости (не надолго!, а вдогонку даст целлюлит, +кг, второй подбородок, большие галифе ну и ещё много чего).
Телу некогда ждать пока гречка усвоится, он жрать хочет - СЕЙЧАС! Как машина без бензина с места не сдвинется, как телефон без зарядки. Мы не скажем ему, зарядим через 3 часа, а пока ты должен работать на 2%.
ИТОГ: ЗАВТРАКАЕМ, с удовольствием, понимая для чего, можно торопясь, но завтракаем!
🧡Как обычно не умничаю, просто делюсь!
В карму плюсик, за реакцию.
1 минута
7 июня 2024