Найти в Дзене
3 подписчика

Почему многим так сложно переносить такие периоды на рынке, как сейчас?


Ответ прост - им не хватает уверенности в собственных убеждениях, потому что эти убеждения зачастую не являются собственными.

Ведь когда у тебя высокая степень убежденности, которая не зависит от остальных, то ты спокойно сидишь в набранных позициях.

Для того, чтобы была высокая степень убежденности - необходимо понимать, какие есть впереди патроны в обойме и катализаторы, как по всему рынку, так и по выбранным активам, и если этого хватает в обоих случаях, то для чего тогда тревожиться.

У нас впереди ETF на ETH, который не заложен в цену.

И если ты например понимаешь, что эфир будет стоить в течение ближайшего полугодия по 6000-8000$, то есть ли особая разница - купишь ты его по 3 или 3.5к?)

Все, что тебе грозит в случае спота, это лишь, что ты проведешь в позициях чуть дольше, чем планировал.

Сначала медленно, затем быстро, потом все сразу…)
Почему многим так сложно переносить такие периоды на рынке, как сейчас?   Ответ прост - им не хватает уверенности в собственных убеждениях, потому что эти убеждения зачастую не являются собственными.
Около минуты