Найти в Дзене

Хотел бы опубликовать один маленький стих, который даже стихом сложно назвать, так что надеюсь в будующем на адекватную критику


" Я не хочу"
Я стою на балконе, курю сигарету
И думаю о тебе...
Ведь в этот прекрасный вечер
Не приехала ты ко мне
И обуздан я беспокойством,
И вопросами почему?!
А ответ был прост и банальнен
" Потому что я не хочу"
Не хочу тебя видеть и слышать
Ведь больно с тех пор в душе
Как увидев своими глазами,
тебя, обнимая другую с тех пор
не хочу я к тебе
так как боль у меня на душе!

Как то так, в общем не уверен что на меня кто то будет подписываться и ставить лайки, так что просто пусть это побудет тут )
Около минуты