Найти в Дзене
16 подписчиков

🤗здравствуйте 👋 это снова мы. В предыдущем посте, я писала как кошка начала обижать Ребекку. Обижать это ещё мягко сказано, она начала ее драть, очень сильно, дело дошло до ветклиники и хвостику зашивали ранки... Я тогда очень возмутилась и моим решением стало, что она будет жить у нас с мужем, пока кошка не придёт в себя.

🤗здравствуйте 👋 это снова мы. В предыдущем посте, я писала  как кошка начала обижать Ребекку.
Около минуты