16 подписчиков
🤗здравствуйте 👋 это снова мы. В предыдущем посте, я писала как кошка начала обижать Ребекку. Обижать это ещё мягко сказано, она начала ее драть, очень сильно, дело дошло до ветклиники и хвостику зашивали ранки... Я тогда очень возмутилась и моим решением стало, что она будет жить у нас с мужем, пока кошка не придёт в себя.
Около минуты
2 июня 2024