580 подписчиков
Всем еще раз приветики! Вот я вчера купила клубники какой, очень дорогая, в таком магазине потому что. 650р 1кг. Но, я так и хотела, куплю один раз, наемся, и все, пока хватит. Дал свежую, а на витрине хуже была, конечно, расфасована по 200р за 300гр. Снизу вытащил, и прям по ягодке накладывал. И дал попробовать. Вкусная, сладкая, мягкая!!! Просто сказка! И вот с двумя блинами ела, красотень! Всем приятного! 🍓🍓🍓👍
Около минуты
1 июня 2024