LERAY1 подписчикПодписатьсяТИШЕ ЕДЕШЬ- ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ…Эта пословица означает, что если человек не владеет определённой информацией, то ему легче жить. Ведь некоторые знания могут расстроить, огорчить или даже причинить вред.Около минуты28 мая 20241