17 подписчиков
Добрый вечер, Брбрбр.*
Что это, брбть, было?
Этот понедельник хочет меня сломить.
Но знаю, мы сильнее всех на свете понедельников, мы умнее всех на свете вторников и прекраснее всех на свете сред.
К четвергу и пятнице вопросов нет.
Брбрбр.
Бешусь. Ты тоже, да?
Такой сложный день.
Хочется залипнуть с тобой на сериальчики, а не вот это всё, честное слово.
Брбрбр.
Ложись спать.
Хотя бы за меня выспись.
Доброй ночи.
#ДоброВечернее
* Обращение к Читателю канала
Около минуты
3 июня 2024