Найти в Дзене
2 подписчика

От уважаемых людей слышал мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем. 😉


➗➗➗

Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.

➡️ Знакомьтесь, Iceberg

Ребята создают WEB3.0 рабочее пространство. В нем будет все для ведения бизнеса — календарь, планировщик, заметки, электронные таблицы.

Планируется даже CRM-система и децентрализованное хранилище данных!

(Что-то мне кажется, что Паша Дуров скоро развернет тут свой маркетплейс WEB3 приложений и его сожгут за это на костре. 😳)

➡️ У Iceberg t.me/...852 запустилось мини-приложение в телеграме — уже можно начинать фармить очки.
В приложении есть реферальная система — первая линия 10%, вторая 5%, третья 2,5%. Трехуровневая, Карл! Вы такое видели здесь? 😅

В общем, это всё, что я знаю на данный момент. Буду публиковать новости, когда что-то будет интересное.

➗➗➗

Моя вам рекомендация. Соберите в одну папку в ТГ все активности, которые делаете каждый день. Чтобы не потерять. И хотя бы раз в день по ним пробегайтесь.

Для тех, которые делаете за компом, создайте окно отдельного пользователя с отдельной почтой для активностей. В нем установите все необходимые расширения для работы.
От уважаемых людей слышал мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем. 😉  ➗➗➗  Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.
Около минуты