2 подписчика
От уважаемых людей слышал мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем. 😉
➗➗➗
Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.
➡️ Знакомьтесь, Iceberg
Ребята создают WEB3.0 рабочее пространство. В нем будет все для ведения бизнеса — календарь, планировщик, заметки, электронные таблицы.
Планируется даже CRM-система и децентрализованное хранилище данных!
(Что-то мне кажется, что Паша Дуров скоро развернет тут свой маркетплейс WEB3 приложений и его сожгут за это на костре. 😳)
В приложении есть реферальная система — первая линия 10%, вторая 5%, третья 2,5%. Трехуровневая, Карл! Вы такое видели здесь? 😅
В общем, это всё, что я знаю на данный момент. Буду публиковать новости, когда что-то будет интересное.
➗➗➗
Моя вам рекомендация. Соберите в одну папку в ТГ все активности, которые делаете каждый день. Чтобы не потерять. И хотя бы раз в день по ним пробегайтесь.
Для тех, которые делаете за компом, создайте окно отдельного пользователя с отдельной почтой для активностей. В нем установите все необходимые расширения для работы.
Около минуты
20 мая 2024