Приветствую на территории добра🙂 Я из тех, кто любит фильмы со счастливым концом, но в то же время обожаю детективы и сериалы про маньяков.
Живу по плану)
1. Окончить университет
2. Найти работу по профессии
3. Выйти замуж
4. Родить дочку льва
5. Сына летнего и заехать в новый дом с рождением малыша.
6. На этом пункте пошло все не по плану. Я не планировала быть безработной огородницей. Но это случилось и сад меня затянул по самые кабачки🙈
Верю в людей, хоть и обжигалась многократно.. продолжаю видеть в людях хорошее. Они усердно хотят доказать обратное, но я в плотных розовых очках 👌🏻 ничего не выйдет.
Я очень много пеку, как бабушка 👵🏼 поэтому нашим мамам сложно удивить внуков.
Обожаю путешествия по местам с красивой природой, больше всего восхищают горы 🏔️
Я человек творческий, поэтому у меня идет постоянная борьба с беспорядком. Пока побеждает больше беспорядок 🙈 НО! благодаря этой черте, мой муж (слегка педант) добровольно вынужден мне помогать😁
Это моя мини-визитка, чтобы вы понимали в профиль к какому человеку вы забрели) добро пожаловать 🫶🏻
Около минуты
19 мая 2024