5 подписчиков
Дорогие друзья! Долго думала,стоит ли что то писать тут. И решила,что стоит. Если и никто читать не будет, то есть смысл синхронизировать свою творческую жизнь, так сказать, собрать события в кучу
Начнем , что называется, от печки....
Стихи писать я начала рано, ещё до школы. Конечно, стихами это не назвать, так, рифмованные местами строки, но все же... Первое моё стихотворение было опубликовано в районной газете, когда мне было всего 7 лет. Вот оно
На лугу росли ромашки,
Бело- розовые кашки,
Голубые васильки
Распустились у реки,
А за ними маки,
Алые рубахи.
И наш восторг неописуем,
Берём мы краски и рисуем!
Около минуты
15 мая 2024