8 подписчиков
Випассана часть 1
Началось все как обычно. Встретились, загрузились в микроавтобус, доехали до дома.
А потом началось интересное. Мы пока еще разговаривали и ели клубнику.
Одна девушка повернулась ко мне и стала говорить что ей очень страшно, что это как в хорроре и сейчас нас по очереди будут убивать. Тут же подключилась вторая и тоже стала говорить о своих страхах.
Я сначала пошутила, потом по пробовала их успокоить. А потом на пол секунды переключилась на энергетическое зрение и увидела как сильно их разболтало. И поняла что им правда очень страшно.
Я стала размышлять что же так сильно могло их испугать?
Уж точно не мысли о маньяке который всех перережет. Конечно там было что то другое. Тогда я поняла что их пугает встреча с собой. Когда уходит медиашум и замолкаешь сам, ты уходишь очень глубоко внутрь себя. Многие там не были никогда и это правда может здорово испугать. Они обе уехали до объявления режима тишины.
Еще одна девушка уехала через сутки.
И я думаю что это правильно. Не стоит насиловать себя и идти туда куда не готов.
Однако я очень впечатлилась тем насколько это вобще может быть страшным- встреча с собой.
Около минуты
15 мая 2024