Dintamag_666ПодписатьсяВсем привет ,меня зовут Дима , я только начинаю снимать видео.Пока получается не очень . Буду стримиться к лучшему. Прислушиваюсь к комментариям: плохим и хорошим.Около минуты13 мая 2024