1 подписчик
💋💋💋Дорогие друзья хочу поговорить про бабушек )))
Я недавно стала второй раз бабушкой и это невероятное чувство перерождения и вдохновения .
Я выбрала для себя быть полезной бабушкой и не лезть с ненужными советами .Только вам конечно выбирать, какой быть бабушкой. Необязательно начинать печь пирожки и вязать детские костюмчики, если вы — кандидат искусствоведческих наук и руководите картинной галереей. Даже если в вашем представлении все бабушки именно этим и занимаются. Дайте внуку то, чем богаты, и не отнимайте у себя силы, пытаясь конкурировать с другими бабулями. Каждая бабушка хороша по-своему, она ценна уже тем, что она есть.
Исходите из своих возможностей, свободного времени, желаний и идей, как и чем быть полезной внучку. Этот подход сохранит массу нервов и вам, и вашим детям.
Главное — не превратиться в токсичную бабулю)))
Всегда ваша Виктория .
Около минуты
12 мая 2024