Найти в Дзене

Посмотрела я тут на днях интервью Собчак у Карины Истоминой.

Раньше как то предвзято к ней относилась, потому что очень уж часто натыкалась на ее громкие заявления о ее болезнях и зависимостях. Казалось, будто это все немного наиграно и преувеличенно.
Интервью изменило мое мнение. Вижу очень классную и( как сказал «Антиглянец») проработанную девушку.
Была хорошо одета и выглядит просто супер.
В отличие от Собчак, которая по ощущением надела все цацки которые у нее хранились из магазина Acsessorize с 2006 года.
Рассказывала про отношения с Федором Смоловым и как у них все начиналось. Ксения очень хотела докопаться до чего нибудь «грязненького», но не вышло.
Антиглянец вообще поставил штамп на их отношениях фразой - «утром деньги, вечером стулья» - это про договор о рождении ребёнка, и последующей свадьбе.
Высказывание мне совсем не по душе, будто редакторы антиглянца не знают что в современном мире нужно и стоит обо всем договариваться, решать на берегу так сказать.
Это вообще залог здоровых и долгих отношений. Зачем это выставлять с такой стороны - не понимаю. Завидно наверное )
Около минуты