Недавно Объединенный студенческий совет общежитий (ОССО) СПбГЛТУ подготовил карточки с ответами на вопросы, которые волнуют многих студентов:
❓Можно ли завести котенка в общежитии?
❓Какие права есть у администрации общежития?
❓Должен ли я участвовать в субботниках?
❓Можно ли хранить алкоголь в комнате?
На эти и многие другие вопросы ищите ответ в карточках 👇🏻
📝Если возникли какие-либо проблемы в общежитии, обращайтесь к председателю студенческого совета вашего общежития: https://vk.com/wall-108623221_15465
Около минуты
3 мая 2024