220,1 тыс подписчиков
Пустые баночки за апрель (16.04-30.04)
Продолжаю рассказывать, что добила (от чего избавилась) за прошедшее время.
⚜️ полным составом покинула меня косметика бренда Alexskin. Патчи и сыворотку с удовольствием использовала до последней капли и кусочка. Ночную маску не смогла добить, выбрасываю чуть меньше половины — кончился срок годности. Я ее использовала реже, чем могла бы, потому что у маски Alexskin из первых партий специфичный запашок. Сейчас запах поменялся, поэтому планирую ближе к след.отопительному сезону брать еще одну — при некоторых минусах (слишком большой объем и вот эта самая проблема с запахом) работает она хорошо.
К следующему отопительному сезону... Вы не поверите, но у меня еще и предыдущий не окончен😄 Живу с окнами нараспашку...
⚜️ гель для бровей Pusy — мой неизменный постоянник. Закончила один — взяла другой сразу же.
⚜️ коричневая тушь Sephora — ну такоэээ... Ее плюсы — комфортная на глазах, легко смывается, не склеивает ресницы. Ее минусы — что красила, что не красила. Различий особых нет🤷♀️
⚜️ воск для бровей l'Arte del Bello приходил на обзор. Обзор в итоге негативный — я и сама им пользоваться не хочу, и другим не советую. Один лишь плюс у этого средства в том, что фиксирует брови воск хорошо. Но какой ценой... Липкий, по ощущениям как клей-карандаш, смывается тяжело, стик с воском ломается и крошится при малейшем усилии... Так что в мусорку он летит раньше, чем закончился. Но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на посредственную косметику, правда?
Продолжаю уничтожать косметические запасы. Буду и дальше делиться с вами отзывами на них в рубрике "Пустые баночки"❤️
1 минута
2 мая 2024
817 читали