1 подписчик
Сегодня на тренировке по гимнастике для лица затронули тему питания 🥦
Внезапно, да?
🔬 А ведь кожа- это же не просто "шкурка", которую мы на себя надели, а когда "прохудилась"- поменяли 🙈😉
Это- орган, самый большой орган нашего тела...
А в организме все взаимосвязано.
Почти как в анекдоте: "Ноги промочишь- горло болит, горло промочишь- ноги не ходят" 🤭
🍗🥚Если в питании мало белка- не ждите упругости от кожи, если мало жиров- очень вероятно, что она будет сухой и тонкой...
🎯Поэтому, состояние кожи напрямую зависит от нашего питания, и, если мы нормализуем питание, то положительный результат на лице мы увидим уже скоро! Но, не завтра, не через 3 дня, а по мере обновления клеточек нашей кожи- 1-3 месяца 🌸
#отморщин #безморщин #мододостьбезуколов #омоложение #свежаякожа #восстановлениекожи #30+ #35+ #40+ #45+ #50+ #55+ #экспрессвосстановление
Около минуты
10 мая 2024