2 подписчика
Долго скупать продукцию самой …
Я была крайне удивлена тому что людей останавливает прийти в сетевой и зарабатывать.
И именно поэтому пришла идея 💡 начать развеивать мифы про сетевой. Я как человек, который более 6 лет в этой сфере, знаю эту «кухню» изнутри.
Ну, что погнали?
Миф 1️⃣ « Долго скупать продукцию самой». По моему я даже знаю откуда это взялось … у всех сетевых компаний, чьи названии у нас на слуху, есть обязательный ежемесячный товарооборот, который надо сделать лично. Если ты хочешь получить вознаграждение. Вот и получается хочешь, не хочешь продавай.
А так как большинство людей приходят из разных профессий, то часто не умеют, бояться или не хотят продавать… Проще же купить себе. Но, сколько можно так покупать? Ну, месяц, другой… и скоро весь дом в коробках и товаре. Денег нет, роста тоже. И конечно разочарование в себе/ компании/сетевом…
Но, друзья, здесь на самом деле все зависит от вас, либо учитесь продавать и кайфуйте от этого 🤷♀️ ЛИБО, изначально выбирайте компанию, чей маркетинг не заставляет вас продавать или закупаться не нужной продукцией. Где личный товарооборот делается один раз и не сгорает. И да, этот личный оборот, можно сделать накопительно.
Я сама проходила такой опыт работы, когда нужно было делать ежемесячные 200 баллов. Причём изначально это было ТО на 20000₽, но из-за того что компания ушла из России, бизнес вела через Казахстан, приходилось «считаться» с долларом… из-за роста курса валют этот ТО стал 40000₽.
И это получался инфарктный бизнес, который нельзя было оставить ни на минуту, приходилось пахать и получать мизерный доход. Я хоть и не закупалась лишним товаром, но из-за того что пришлось самой открывать офис в Уфе, закупать товар на офис, платить аренду, платить за доставку, открывать ТОО в Казахстане и кучу других затрат - я не ощущала что зарабатываю вообще…
Я благодарна тому опыту, и теперь очень ценю компанию, что не ушла из России и полностью занимается логистикой не только в нашей стране, но и заграницей.
Поставьте лайк 👍 или любую другую реакцию если было полезно, а также можете накидать то что ассоциируется с сетевым у вас в комментариях ⤵️
На самый интересный из них напишу следующий пост 🤝
1 минута
10 мая 2024