1 подписчик
Не сдаваться, а вырастить не выращиваемое! По моему это прям мой девиз)
При переезде в феврале подморозилась и погибла любимая орхидея.
На пеньке она решила ничего не выращивать, а дать детку на цветоносе. Но пока набухала почка и проростала детка закончились силы у маточника и вот настал день когда стало понятно, что нужно что то предпринимать…
Решила проверить способ с бутылкой.
Какие ставки интересно?
Около минуты
26 апреля 2024