4 подписчика
Добрый вечер, дорогие друзья!🤗
Я хочу Вам честно сказать, что работаю я с большим удовольствием,☝️ не для себя, а для детей сирот👩....
Я не прошу у Вас денег,💵я только прошу помочь мне порадовать детей сирот, у которых нет родительской семьи👨👩👧👧 нет родительской любви....💑
Как и у нас с Вами....❤
Я очень хочу дать надежду на лучшее, через свои произведения искусства🎨🖼
деткам сиротам...👩 Чтобы дети почувствовали любовь, ласку и свет в душе, которые находятся в моих картинах, браслетах и поделках....🖼🎨
Мне очень хочется подарить им человеческое счастье...❤❤❤
Вступайте в мою творческую группу в Вайбере: "Ярмарка Ручной Работы"...
Около минуты
19 апреля 2024