11,9 тыс подписчиков
Фраза, которую все часто используют
«ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ» - подумайте, какой смысл стоит за ней.
Что это значит? Это же про дух, высшую форму сознания. В теле может не быть духа, или могут быть подселенцы, или сознанием может управлять кто-то другой, например, не свой дух, а демон или еще кто-то
Невероятная мощь языка, смыслы, а люди говорят, вообще не думая.
То есть человек может жить, делать, мыслить не из своего духа, а из чужого. Из подселенца (или нескольких), из демона, из эгрегориальных привязок. То есть как замена Духа происходит. Или просто входят все, кому не лень, в пустой сосуд, если там и не было никого.
Большинство людей - пустые боты, их оболочки и занимают подселенцы, сущности, захватывают власть эгрегоры. Мыслят и говорят не они, а за них.
Около минуты
28 апреля 2024
176 читали