3 подписчика
Вот почему не хочется пользоваться iPhone – это его батарея.
За 2,5 часа экранного времени -65%. Как-то очень грустно, а телефону чуть больше года.
Мне кажется, если брать iPhone, то лучше модели Pro версии. Они держат заряд намного лучше.
Ну или брать Android 🤷♂️
Сегодня же я решил проверить батарею Pixel 7, как вчера делал с iPhone📱
Проснулся в 9:30, wifi почти не пользовался, но все равно Pixel показал 3 часа и 15 минут использования экрана.
Уровень заряда батареи остался на уровне 35%, так же, как и у iPhone вчера 🕒
Я надеялся, что Pixel покажет себя лучше, но, похоже, результат оказался не очень хорошим. С включенной мобильной сетью батарея Pixel быстро садится 📴
Около минуты
12 апреля 2024