Знаете, что я заметила?
Илья повзрослел и стал более внимателен, стало гораздо легче с ним гулять. Раньше он просто шел туда, куда глаза глядят🤦🏼♀️
Было и такое, что выбегал на дорогу и я его из-под колес за шкирку выдергивала. Пришлось тогда бросать коляску с мелким и догонять его.
Сейчас он слышит в 90% случаев когда его зовут, ждет или возвращается🥳
Да! Еще много что нужно сделать и чему научить. Но именно в последние пол года очень хорошо стал виден результат наших трехлетних занятий. Было и такое, что опускались руки, потому что не было прогресса. А сейчас я понимаю, что все не зря🤍
Около минуты
6 апреля 2024