Найти в Дзене
151 подписчик

Задачка из нашего "Клуба математиков"👌


Один сэндвич и один пакетик сока вместе стоят 120 рублей.
Один сэндвич и два пакетика сока стоят 140 рублей.
Сколько стоит один пакетик сока❓

Играйте вместе с ребенком 🙅‍♂
Уже разгадали❓ Пишите в комментариях к этому посту👍 @skillzania
Задачка из нашего "Клуба математиков"👌  Один сэндвич и один пакетик сока вместе стоят 120 рублей. Один сэндвич и два пакетика сока стоят 140 рублей.
Около минуты