Найти в Дзене

📺Девственница vs девственник


Задумался, почему отношение к девственнице и девственнику имеет противоположную ценность?

Девственницу многие мужчины хотят и часто выкладывают кругленькие суммы денег за право первой ночи с ней!
А мужчине девственнику очень тяжело найти себе первую девушку для секса, никто не ценит секса с девственником.

‼️Одним словом женщина ценит опыт, а мужчина - быть первым.

Дело в том, что девственник не умеет общаться и обращаться с женщиной, стесняется и ведет себя как слабый, неуверенный человек.

Женщина очень редко делает первый шаг при знакомстве, поэтому она часто не замечает мужчин, которые не проявляют активность и стоят в стороне.

Природа заложила в женщину гипергамию, чтобы потомство имело сильные гены от опытного мужчины лидера.

Девственник еще не доказал миру, что он достоин размножения прежде всего отсутствием характера и неумением обращаться с женщиной.

Вариант, когда два партнера, теряют девственность одновременно, тоже не является идеальным выходом, даже если это происходит в подростковом возрасте: нарушается природный принцип и закладываются ошибочные психологические аспекты при прелюдии и половом акте.
Если в дальнейшем эти партнеры не станут мужем и женой, то они рискуют получить больше сложностей в сексуальном и эмоциональном плане.

Поэтому нет никаких проблем, когда девственники теряют свою девственность с более опытным партнером. Именно большинство так и поступает, согласно статистике.

Но стоит обратить внимание на важный ‼️вывод про ценность опыта и ценность первооткрывателя - в этом заключается «ключ» к решению некоторых проблем в долгосрочных отношениях🤔

Запись на консультацию 👉 @konstantin_vernyi

Оставайтесь великолепными ❤️‍🔥
1 минута