Найти в Дзене
1 подписчик
О жизни, счастье и пенсии...
21 марта 2024
Коль жить, то пристойно!
Если судьбою дано умереть Не в возрасте старом, а чуть помоложе, То я пожелаю, прости меня, Боже, Оставить свой след, жизнь отдать подороже! Сейчас пред глазами два Мира в раскол: За "ленточкой" бой за родные просторы... И матери плачут, хоронят детей, ушедших, сказав: "Я вернусь очень скоро"... А мы все живём, словно нет там войны, И тратим мы время на глупые споры, Живём, прожигаем, не зная цены Тому, за что бьются ребята в окопах. Коль жизнь, то пристойная, Не под кумар, Не под речи крикливые в пьяном угаре... Коль смерть, то достойная, - Родине в дар, Чтоб люди потом лишь добром поминали!....